Как научиться не ревновать? Как научиться верить?

Lady_Marly Мастер (1237), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лика Виноградова Гуру (3465) 12 лет назад
1. научиться доверять любимому человеку
2. поверить в себя, убедить себя что лучше вас он не найдет, что для него вы самая самая
3. включить логику например "зачем ему мне изменять у нас регулярный класснй секс, полное взаимопонимание итд" аргументы могут быть разными
Остальные ответы
Д Ж А Б Р А И Л Мастер (1090) 12 лет назад
Просто уметь быть на месте другого.
Маргарита Мастер (2242) 12 лет назад
Вы верите или не верите, научится нельзя. Просто если не веры в человека нет нормальных отношений, они принесут только страдания Вам и переживания.
Эмили Профи (975) 12 лет назад
Если любишь, то ты должна ему верить, любовь строится на доверии к друг другу, а ревновать надо в меру, чтобы как бы показать что он тебе не безразличен, что ты его никому не отдашь, но перебарщивать не надо, может плохо закончится, да и ревновать можно по разному, если ты например не разрешаешь ему даже с девушками общаться, то это плохо, какая тогда может быть любовь, сначала ты начнёшь что то запрещать, потом он и в итоге, начнёте ругаться и ссориться постоянно, а начинается то всё с малого, но заканчивается в основном всегда плачевно (((
А верить легко, ты начнёшь ему верить, если он будет тебе всё рассказывать, все свои секреты, вообще всё всё о нём, даже то что его лучший друг не знает о нём, это, кстати будет говорить о том что он тебя на самом деле очень сильно любит.