У моего отца рак легкого с метостазами в почках. Сейчас сильные отеки лица, ног и рук. Как убрать отеки?

Альбина Знаток (286), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333081) 7 лет назад
К сожалению никак уже не уберёте отёки, наберитесь терпения, Ваш отец доживает последние дни с таким заболеванием, у него раковая интоксикация...
Моя знакомая умерла в 58 лет от рака кишечника, у неё тоже были страшные отёки, плюс асцит, так и ничем не смогли ей их снять.
Готовьтесь, очень Вам сочувствую и примите досрочно мои соболезнования...
Источник: Медработник.
Остальные ответы
***KILLER*** Профи (742) 12 лет назад
если врачи не могут помочь тогда только тайга
Евгений Гуру (3355) 12 лет назад
мочегонные. меньше солёного есть.
gafar seidov Просветленный (31754) 12 лет назад
Всех кто уже безнадежен по их просьбе переводят на иньекции с наркотической основой ..мой друг так тихо и умер ...без боли и печали ...
ольга кузнецова Мудрец (10897) 12 лет назад
дело в том, что мочегонных препаратов много, но никто здесь не смеет их вам советовать. Это очень серьезно. Позвоните своему доктору.
Источник: фармацевт
АЛИВАНКО . Просветленный (26913) 12 лет назад
нужно не с отеками бороться, а с болезнью.
Nikolay Prokoshev Просветленный (32697) 12 лет назад
Читайте в моем блоге статьи, а пока предлагаю вам если у вас есть здравый смысл примите мои рекомендации к исполнению. положительный исход гарантирован, если не было операции.
Вот что нужно делать немедленно при подозрении на наличие злокачественной опухоли-рака, а также при ее дигностировании.
1.Отмена курения, алкоголя, всех лекарств, кроме необходимых по показаниям (при диабете - инсулин, пи болях – обезболивающие, гипертонии – противогипертонические) . Применение лекарств, и иных препаратов в т. ч. биодобавок всякого рода, бифидумбактерий и иных при раке недопустимо. Поставить меня в известность, если имеются другие проблемы и назначенное лечение. .
2.Немедленная очистка кишечника большой клизмой: 2-3 столовые ложки отвара календулы, ромашки на 2 л. Залить кипяченой водой t =900. Настоять до t = 36- 400 и затем влить в определенной позе на ночь. Делать это на 2-ой день также на ночь.
3.Строгая противораковая диета (все что не указано ниже есть нельзя) . Кушать; -салаты: имбирь сельдерей,
капуста, огурцы, с зеленью, зеленый лук, красная свекла с чесноком в качестве салатов с зеленью с маслом нерафинированным подсолнечным, тщательно разжевывая, пусть понемногу. (исключить помидоры) , -постные супы: щи, борщ, мясные бульоны исключаются, каши: пшенка, рис, перловка с нерафинированным подсолнечным маслом, -тушеные овощи: капуста, тыква, кабачки и можно в сыром виде, -проросшая пшеница, -обезжиренный кефир, -белый хлеб.
4. Ряд физиотерапевтических воздействий по показаниям, подвижный образ жизни, отвлечение от болезни в мыслях любым, угодным душе делом.
5.Прием травосмесей приготовленных по моей рецептуре по графику не менее 2-х с интервалом в 1-2 часа, 3-4 раза в день. При этом пить только отвары и только в свежем виде. Отвар простоявший в тепле более 7 часов не пригоден.
6. Пить лимонную воду, смородиновый чай вне графика, зеленый чай, морсы: рябина, калина, грейпфрут, минералку строго натуральную
7. Простуда не допустима при раке и если простыли нужно дать t подняться до 38,50 и начать пить в большом количестве потогонный отвар по моему рецепту. О простуде и температуре с ней связанной сообщать мне сразу.
8.Диета строгая при раке соблюдается в течение года.
9. Обязательным является ежедневное опорожнение кишечника. При наличии запоров применять очистку принудительную кишечника с помощью клизмы ежедневно до восстановления эвакуаторной функции кишечника.
10. Вы прочитали, поняли и приняли мою методику, а значит срочно приступите к исполнению п. п. 1-3, 6
до получения моих травосмесей, которые будут поставлены немедленно, с подробной инструкцией их применения, если вы сразу обратитесь ко мне.