Каким должна быть ширина полосы при движении легкового автомобиля со скоростью 60 км /час в свободном режиме

rasul veliyev Ученик (113), закрыт 12 лет назад
Каким должна быть ширина полосы при движении легкового
автомобиля со скоростью 60 км /час в свободном режиме

Лучший ответ
Галина Климанова Ученик (162) 12 лет назад
1,5 метра мин. ширина одной полосы для движения
Остальные ответы
Константин Воронецкий Мастер (1715) 12 лет назад
Разве это где то регламентируется? В правилах дорожного движения даются рекомендации по дистанции и интервалу....
Старый дуст Мыслитель (7457) 12 лет назад
Вообще сейчас нормы в России для дорог общего пользования - ширина полосы движения =3метра 70 сантиметров и от типа и скорости это на зависит. Если конечно Вы это имеете в виду. Как то не совсем понятно вопрос поставлен, добавьте в комментариях что конкретно Вас интересует" ШИРИНА КАКОЙ ПОЛОСЫ? "
Мишин Владимир Ученик (134) 12 лет назад
ширина зависит от разметки на асфальте