Религия и ученые мне не дали знаний о мире.Все понял я изучив древнюю эзотерику.Теперь нет вопросов.Все известно.Верите?

MircoOlirose Мыслитель (5703), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
vito Просветленный (37220) 12 лет назад
сам себе противоречишь, спросив это.
MircoOliroseМыслитель (5703) 12 лет назад
Не знаю как устроено ваше миропонимание. Видимо оно различается от моего. В принципе это нормально. Главное чтобы у вас не висели вопросы к этому миру с вашим мировоззрением иначе снова поиск истины поиск ответов...
Остальные ответы
leffi Мудрец (18474) 12 лет назад
Наверное, Вы - матрос.
Источник: У матросов нет вопросов)))))
Тэрыкы Искусственный Интеллект (110034) 12 лет назад
Там даны знания, как лучше сидя на дереве палкой сбить пролетающую птицу?!
Федайкин Профи (746) 12 лет назад
Верю. Ты счастливый человек, разгрузившись, найдешь истину. Как Эмпедокл. Бросился гений в вулкан - и немудрено - он бог, он вечен! Что ему вулкан - только сандалия выброшена была вулканом. Зато прослыл.
татьяна лимонова Просветленный (38408) 12 лет назад
Почему, древнюю. ? Современная, чем хуже ?
camomile Просветленный (27064) 12 лет назад
«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями (Каузальными телами) человечеству, всё меняется и движется вперёд, совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации.»
Источник: интернет