так автомоты- вопросик серьезный- кто не сталкивался- отзывы может не оставлять.

Ксюша Просветленный (34243), закрыт 12 лет назад
была тут сегодня в салоне- смотрела на китайский Lifan. миленькая машинка- на купер похожа. Сразу говорю не купер. железо удивило- не то, что пару лет назад. кто сталкивался- отпишитесь) ответ- типо китай- Г не писать. у каждого авто есть свой покупатесь. и еще машинка по цвету понравилась- есть розовенькие, есть желтенькие)))))
Лучший ответ
МУЖЧИНА Гуру (3629) 12 лет назад
Хочу написать о том, что уже наболело. Купил себе авто Lifan Solano почти год назад, машина прошла 14000 тыс. км, очень радовался, что есть гарантия на него, ибо за это время было очень много ремонтов. Передние стойки менялись полностью, причем два раза, один раз поставил новые рулевые наконечники, так как они сильно разбиваются, особенно при разбитых стойках, а они стучат настолько, что авто бросает по всей дороге и управлять машиной становится очень тяжело. АБС из-за этого работает очень плохо, особенно на мокром асфальте, машину то и дело норовило выбросить на обочину и удержать ее очень тяжело.

сборка очень плохоя
двери закрываются плохо (надо Сильно хлопать) неровные, здние выперают, пасажирская вобже стоит не ровна

первый день сигнала не оказалось, в процессе движения домой включил печку, (февраль все-таки) и ручка включения раскрошилась и осталась у меня в руках, доехал до дома и печка стала работать только на максимальных оборотах, настроение начинало падать

Делали опять же официалы, потому что у них есть единственный мастер который прошел обучение на заводе ДЕРВЕЙС в Черкессеке или в Китае, другие сервисы просто отмахивались и все время спрашивали как называется авто
Источник: вот люди которые юзали расписали что да как. Попробуй о ауди найди такие отзывы) ) Как китайский айфон))
КсюшаПросветленный (34243) 12 лет назад
так все плохо- да?((( а выглядит как конфетка(
МУЖЧИНА Гуру (3629) Ксюша , не советую брать. Китайцы подкупают ценой и видом. помни- РАЗОЧАРОВАНИЕ ОТ НИЗКОГО КАЧЕСТВА ДЛИТСЯ НАМНОГО ДОЛЬШЕ РАДОСТИ ОТ НИЗКОЙ ЦЕНЫ.
Остальные ответы
shelepiha Искусственный Интеллект (111276) 12 лет назад
Одумайся, Ксю!))) ) Привет!!!)))
КсюшаПросветленный (34243) 12 лет назад
ну что так категорически то? китайцы тоже рвутся на мировой рынок
shelepiha Искусственный Интеллект (111276) Это да,но читал много обзоров по ним и как человек имеющий непосредственное отношение к автомобилям с профессиональной стороны,сильно разочарован.За красивой внешностью(что спорно,ибо подделка образа всегда вызывает отвращение) нет ничего стоящего.Отвратительное исполнение даже интерьера,про надёжность молчу-она сравнима с нашими,а вот по доступности запчастей и ценам на них они ближе к Роллс Ройсу.Чесслово не вру
Дед Евген Мудрец (19898) 12 лет назад
Мля, Ксюх) Поехали в Пхукет!
Источник: Приветствую)))
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 12 лет назад
давай оставим Ваську?))
Источник: Бодрейшее)
КсюшаПросветленный (34243) 12 лет назад
ну Васька- это моя любоВ))) у меня подружка загорелась- вот собираю отзывы)
ЧАШКА КРЕПКОГО КОФЕ Просветленный (31727) 12 лет назад
у меня во дворе стоит такой... серенький... руль в бабочках...
КсюшаПросветленный (34243) 12 лет назад
чашечка, давно катается? хозяина не знаешь- расспросить?
ЧАШКА КРЕПКОГО КОФЕ Просветленный (31727) месяца три...девочка...звезд с неба не хватет,но паркуется всюду)))...очень удобно)))
Евгений Лобанов Просветленный (23054) 12 лет назад
Если для тебя главное розовенькие или жёлтенькие то надо по любому брать
МАКС Гуру (3175) 12 лет назад
Лифан Смайли, у нас катаются, за эти деньги лучше видимо не взять, (не ну можно там нексию какую нить, но это не то, ) эта на вид прикольная . Как вторая или третья, может пойдет.
Виталий Марин Знаток (301) 12 лет назад
дтп в нексии а водитель нивы шевроле остался толька с фингалом
Виталий МаринЗнаток (301) 12 лет назад
так что думай покупать или нет
КсюшаПросветленный (34243) 12 лет назад
а при чем здесь нексия и нива то???
Виталий Марин Знаток (301) ниву востановили аа деу нет и посмотри краш тесты
РОман Искусственный Интеллект (173512) 12 лет назад
Покупай все лучше ТАЗмобиля
КсюшаПросветленный (34243) 12 лет назад
ладно Болид- уговорил! я твою машинку возьму на пару недель - испытаю на прочность подмосковными дорогами, заодно и обкатку сделаю)))))))))
я Джалал Просветленный (27725) 12 лет назад
не смог промолчать ((((((((
Источник: ОДУМАЙСЯ!!!!
Мореход Искусственный Интеллект (567997) 12 лет назад
Ходил на тест - драйв Чери Кимо, QQ и Фора. Первые два просто не выдерживают критики. В Кимо отвратительный обзор, плохо регулируется кресло. Об пластмассу просто можно поцарапаться. Даже новая машина скрипит при посадке в нее. На ходу туповата 1.3 литра, на руль реагирует с запозданием, валится в поворотах. При резком нажатии на тормоз смещение с траектории. Когда я на ней катался опыта у меня уже было 37 лет, по этому отметил очень много не дочетов. QQ оказался такой же ""конфетой"". Фора выглядела гораздо лучше и вела себя адекватно и в ней было удобно. Но как оказалось у нее очень хороший аппетит и в сервис стоит очередь. На других китайцах я не катался и на Лифане в том числе. Но китайцы быстро учатся, будем посмотреть.
Carmagedddon Мыслитель (8953) 12 лет назад
Эта страна уничтожила мою марку обуви, ненавижу ее) ) (кетай)
Итак, не писать, что Китай гавно, а доказывать?
Попробуем, как в школе учили: Итак, синус корня тангенса равен квадрату гипотенузы. Отсюда - Альфа = тетраидер поделить на стринги. Поскольку стринги величина ничтожно маленькая ее можно не учитывать. Итого Альфа= тетраидер, а следовательно гамма равно Пи в квадрате. По скольку пи в квадрате это около 9,86, то мы имеем уравнение - Китай говно = 9,86+стринги. Про стринги мы все уже знаем, следовательно Китай говно = 9,86, отсюда Китай говно 9,86 раза :).
Ну или можно поросто поверить, что Китай пока не дотягивает и их машины частенько (может, кроме избранных фирм) дают сбой (может быть чаще ТАЗовской продукции) , а з/ч на них дороже и не продаются в соседней булочной:) . Ну и как вариант, заодно, поверить что левая рука действительно левая, безо всяких на то доказательств)).
ЭдW@RD 07RUS Мудрец (17987) 12 лет назад
ПривЭд!!!! Не поверишь-МАТИЗ-круче!!!! На лифанах подвеска и жестянка-вне конкуренции-в смысле не дотягивают-моё мнение
КсюшаПросветленный (34243) 12 лет назад
кстати жестянка на вид лучше)
александр андреевич Ученик (184) 12 лет назад
ну если жизнь недорога то можно купить даже розовенький, даже таже лада калина хоть и полное говно намного надёжнее....
Максим Мурашов Просветленный (35289) 12 лет назад
да мне кажется не плохая копия поищите форум владельцев