Погадаете? Мне очень важно

Пользователь удален Ученик (168), на голосовании 12 лет назад
Что у меня (Анна 09.11.1982) с Виталием ( к сожалению дату не знаю и фото нет). Мне очень нужно знать его мысли, намерения и чувства в отношении меня.
Дополнен 12 лет назад
От этого зависит принятие важного решения.
Голосование за лучший ответ
Лабрадоровна Мыслитель (5017) 12 лет назад
ну, то что думает что-то важное, а может и постоянно - это однозначно, судя по трем выпавшим старшим арканам.
Такое ощущение, что идет на ощупь к вам сквозь тьму и постоянно что-то доказывает, желая привнести какие-то перемены в вашей судьбе...
Источник: таро