Всегда ли Вы вежливы,чувствуя свою правоту?

Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Олька Просветленный (21921) 12 лет назад
Стараюсь быть всегда вежливой... даже когда посылаю на фиг, всегда звоню и спрашиваю как добрался
neangelOKПросветленный (20643) 12 лет назад
ну я думаю это через чур,спрашивать то,должны сами указать вам.А так маршрут один туды,пошли вместе?
Олька Просветленный (21921) так как я очень вежлива...я промолчу))
Остальные ответы
Ульяна Романова Просветленный (26585) 12 лет назад
в зависимости от поведения оппонента
neangelOK Просветленный (20643) 12 лет назад
Вот Олесь. всегда, даже когда не прав, а когда прав, вежлив очень, правда, правда.
Вера Пономарёва Просветленный (21577) 12 лет назад
Я не из тех смиренных, которые подставляют другую щёку.