Если у всех людей будет "психология победителя" - кто же будет побеждённым? ))

---- Просветленный (24658), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
И как это будет выглядеть? )))
Лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (206376) 12 лет назад
Да и так уж необъявленная война каждого против всех. А если ещё и все - да с "психологией победителя". Как говорится, не приведи Господи, даже представить себе страшно. Откровенно начнём глотки рвать друг другу?. . М-да...
Остальные ответы
Nilsen Мудрец (16118) 12 лет назад
конкурент к примеру на рынке труда
Сама себе и солнце и луна Оракул (89998) 12 лет назад
А будет выглядеть это так же, как, к примеру, битва сильнейших самцов в период размножения за самку
И ВСЕГДА есть победитель. Даже среди сильнейших.
Алексей Мудрец (15344) 12 лет назад
Опыты на крысах показали, что в группе лидеров найдутся те, кто будет подчиняться или руководить. Такова сущность существ.
~Елена С...~ Просветленный (30894) 12 лет назад
Мудрый.
Уступит.)
----Просветленный (24658) 12 лет назад
... и погибнет...
~Елена С...~ Просветленный (30894) и "погибнет" в глазах агрессора, но не в своих. Психология победителя не значит агрессия, а уверенность в себе, думаю. Возможно, ошибаюсь.
Enot Оракул (67973) 12 лет назад
Так не будет:) Всегда найдётся тот, кто сильнее... C'est la vie...