Возможно ли понимание России,русской культуры без знакомства с творчеством Исаака Левитана?

Тимофей Степанов Профи (943), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vika Dobraya Знаток (276) 12 лет назад
Нет, конечно! Как же можно понять Россию, русскую культуру без знакомства с творчеством Исаака Левитана, кстати, кто это?
Николай Дм Гуру (4410) 12 лет назад
да, но для русских, тупым хоть залевитан-не понять им ...
анатолий забродин Просветленный (22518) 12 лет назад
своя культура и природа их не вдохновляет. они стали признаными в чужих культурах и вскормлены чужими им культурами.
Одвічний Дух Знаток (353) 12 лет назад
Щалом алейхем!
Да че там, всё ровно. Я вот африканскую культуру не мог допереть, пока Гуфа не прочитал.
похож, но не тот Просветленный (23248) 12 лет назад
не только русской культуры, но и понимание всей культуры вообще
Васятка Пьянчиков Мудрец (11477) 12 лет назад
И, особенно, без понимания творчества Беника Мойшевича.
Ольга Савельева Ученик (176) 12 лет назад
Понимание русской культуры напрямую зависит от знакомства с самыми разными видами творчества. Знакомство с творчеством Левитана ценно само по себе.
Джордж *** Знаток (410) 12 лет назад
возможно если на эту культуру смотреть через черный квадрат Малевича