Политические дебаты
+1Возможно ли понимание России,русской культуры без знакомства с творчеством Исаака Левитана?

Нет, конечно! Как же можно понять Россию, русскую культуру без знакомства с творчеством Исаака Левитана, кстати, кто это?
Замечательный русский художник !
Останется Верещагин

возможно если на эту культуру смотреть через черный квадрат Малевича
Понимание русской культуры напрямую зависит от знакомства с самыми разными видами творчества. Знакомство с творчеством Левитана ценно само по себе.