Девушки почему вы такие? Друг встречался с девушкой 2 года... а оказалось она параллельно встречалась еще с двумя...

Антонио Ученик (14), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
парень любил ее очень...
Голосование за лучший ответ
Старшина Мудрец (19914) 12 лет назад
Щас скажут что девушка имеет право на выбор)))
Татьяна Мыслитель (5858) 12 лет назад
Вот это девушка-молодец! Не всё вам мужикам романы крутить сразу с несколькими. А друг пусть другую ищет.
Настена Завидуй Ученик (167) 12 лет назад
да я скажу, что ведь и парни такие есть) так что тут притензия не лично к полу, а к человеку, значит человек-говно!
Скорпионша Просветленный (23325) 12 лет назад
прелесть какая умненькая и расчетливая деточка
это я с иронией
печально
Natascha Гуру (3327) 12 лет назад
Значит так любил.... что у нее время находилось на тех двоих. Если любит будет чаще время вместе проводить, звонить, писать.