Навеяло....Как понять, что за рулем ЛОХ??))))

Alex Оракул (56190), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Великий Лесли Гений (52118) 12 лет назад
Легко !
нужен ЛОШАР-детектор :))
Остальные ответы
РОман Искусственный Интеллект (173512) 12 лет назад
Как правило Лошара тупит не по децки)) ) , если буквы У или! нет то ето точно ЛОШАРА!!
Иван Серов Гуру (2500) 12 лет назад
если в каждые день попадаешь в аварию и не одни раз. либо обозвали лохом во время езды)))
777 777 Мудрец (19208) 12 лет назад
Я всегда так называю кретинов которые тащатся 20-40км/ч
SlavaМудрец (11979) 12 лет назад
а я обычно так зову идитов)) которые леитят в городе 80-100))
Иван Серов Гуру (2500) я за кота,но и за 7ку тоже.скорость должна быть оправданной и безопасной для других участников движения.
БотаникГуру (4044) 12 лет назад
А из-за таких кретинов которые носятся по городу свыше 100 гибнут невинные люди.
Slava Мудрец (11979) 12 лет назад
посмотреть в салонное зеркало)
AlexОракул (56190) 12 лет назад
я в заднего вида смотрю)))
Slava Мудрец (11979) не)) в заднем зеркале может быть кто угодно от лоха до путина с эскортом))), ты в салонное смотри)) перед выездом из гаража))
Вячеслав Мыслитель (5322) 12 лет назад
Если тупит так, что явно по незнанию местности или непривычке к местности и машине ТАК не сделаешь, а именно тупит.
Парень созданный Солнцем Оракул (63774) 12 лет назад
А кто такой "ЛОХ"?
AlexОракул (56190) 12 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/69677925/ )))
МАКСГуру (3175) 12 лет назад
Личность Обманутая Хулиганом :)))
Elein Мудрец (18239) 12 лет назад
Так это же... э.... если шланг с заправки сзади волочится....))))))))
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166271) 12 лет назад
када на номере букавки Л... ОХ...)))))))))))))))
Источник: Алекс, приветики)))
AlexОракул (56190) 12 лет назад
Приветик, Ань)))
Гаражный Мужик Илья Мыслитель (7050) 12 лет назад
Когда я давным давно учился водить авто (ещё в СССР) , на колхозных ГАЗонах возивших навоз были номера хх-хх ЛОХ,, , так вот когда такой грузовик оказывался строго впереди меня, инструктор приговаривал.. . "Ты думаешь он ЛОХ? ! Да, нет это он тебе показывает что ты ЛОХ!!! " )))))
Кот Обормот Просветленный (24553) 12 лет назад
Лох всегда сзади на хвост садится и дальным часто моргает, мотая немного свой авто из стороны в сторону,
хоть ты и двигаешься со скоростью потока =))).
Безошибочно!