Все когда нибудь видел фильм с Эдди Мерфи!)Но не все видели его Скетч-шоу 1987 года "Эдди Мерфи как есть"???

MeGoПозитифф Мастер (1526), закрыт 12 лет назад
Если честно все говорит по теме))Кто хочет поднять себе настроение можете посмотреть!)))
Внимание:Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет, присутствует не нормативная лексика!
Дополнен 12 лет назад
Мыло как обычно тормозит))) так что можно глянуть тут!! Или найти в контакте там есть) )
http://video.yandex.ru/users/werewolff/view/657/