Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где заказать оформление воздушными шарами в Кемерово?

Бадулина Ольга Ученик (109), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мила **** Высший разум (948836) 12 лет назад
ВВЕРХ, воздушные шары
ул. Мичурина, Заводский

Оформление залов воздушными шарами, изготовление фигур из воздушных шаров, доставка шариков, поздравление- сюрприз, запуск шаров в небо, сброс шаров, шар в шаре. Индивидуальный подход, выезд в зал, бесплатные консультации, подбор цветовой гаммы. Акции, ск ...
Телефон*8950-274-04-87

Магнит Чудес
www.magnit-chudes.ru, Центральный.
Телефон*8(3842) 33-4344

Творческая студия "Воздушный Шар"
Кемерово

У Вас намечается праздничное мероприятие? ! Свадьба, день рождение, юбилей, корпоратив или детский праздник? ! Вы хотите создать радужную атмосферу на нем, удивить гостей необычным интерьером? ! Тогда именно у нас вы найдете верное решение этих нес ...
Телефон*8-950-277-8144

Оформление свадеб, воздушные шары в Кемерово. Список и телефоны фирм .