нужен русификатор с русской озвучкой для Call of Duty: World at War

РамuLь Ученик (125), на голосовании 12 лет назад
в общем у меня есть Call of Duty: World at War с русскими текстами субтитрами но бесит то что русские в этой игре говорят на английском, кто меня понимает киньте кто нибудь сайт с русификатором и русской озвучкой.
Голосование за лучший ответ
M M Профи (637) 12 лет назад
блиин а я мучился и прошел с анг озвучкой, не мог найти русскую. нэта не было ((