если к вам приходит гость++++

Ника Мудрец (11158), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
а ваш домашний питомец на него рычит, пищит, ну и т. д. вообщем, показывает свой негатив к нему.. .
вы что подумаете??
Дополнен 12 лет назад
*и станете ли вы в дальнейшем радушно принимать этого гостя?)
Лучший ответ
M@X Мудрец (10235) 12 лет назад
эх! жаль что я 5 минут назад ушел из дома! ))))))
ничего не делаю! привыкнет со временем!
Остальные ответы
alfampp ; Мыслитель (6998) 12 лет назад
....а муж в командпровке....
Лана Мыслитель (8949) 12 лет назад
животные очень чувствительны, значит человек не нравится
Я Оракул (65072) 12 лет назад
у нас кот жил, так он ВСЕХ гостей за ноги кусал.. характер понимаешь... а плохие к нам не ходют в принципе..
zaя_san Просветленный (22981) 12 лет назад
ну если это собака, а у гостя дома кошка-то не факт, что чел плохой!...
*** Оракул (94417) 12 лет назад
Моя обычно прячется от посторонних. А если не спряталась - то это для гостя великая честь) )
А кот, когда я еще с родителями жила, написал в ботинок дядь Саше. Как впоследствии выяснилось, этот дядь Саша бы тот еще подлец, чуть жену с двумя детьми не бросил ради молодой любовницы)) ) А ведь кот предупреждал)))
Василиска Прекрасная Оракул (65028) 12 лет назад
Есть люди, которые не любят животных, и зверьки это чувствуют. Главное - чтобы мне гость нравился, а ух если наоборот, то с глаз долой, из сердца вон!!!)))
Ольга Еремина Мыслитель (7758) 12 лет назад
так и подумаю: в гости больше не приглашать! Машка просто так кидаться не будет!
Источник: был случай: наша кошка на соседку набросилась, когда та в гости пришла. Потом выяснилось, она ее из своего огорода булыжником прогнала.
Light Просветленный (36710) 12 лет назад
Буду, конечно.... Наш ЗВЕРЮГА ваааще никого кроме нас не любит!
НАТАЛЬЯ Оракул (58545) 12 лет назад
Не вижу связи между питомцами и гостями. Даже если питомцы шипеть, кусаться, царапаться и т. п. будут, это не повод не принимать у себя гостей.