Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

если к вам приходит гость++++

Ника Мудрец (11166), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
а ваш домашний питомец на него рычит, пищит, ну и т. д. вообщем, показывает свой негатив к нему.. .
вы что подумаете??
Дополнен 8 лет назад
*и станете ли вы в дальнейшем радушно принимать этого гостя?)
Лучший ответ
M@X Мудрец (10174) 8 лет назад
эх! жаль что я 5 минут назад ушел из дома! ))))))
ничего не делаю! привыкнет со временем!
Остальные ответы
alfampp ; Мыслитель (7002) 8 лет назад
....а муж в командпровке....
Лана Мыслитель (8940) 8 лет назад
животные очень чувствительны, значит человек не нравится
Я Оракул (64962) 8 лет назад
у нас кот жил, так он ВСЕХ гостей за ноги кусал.. характер понимаешь... а плохие к нам не ходют в принципе..
zaя_san Просветленный (22980) 8 лет назад
ну если это собака, а у гостя дома кошка-то не факт, что чел плохой!...
*** Оракул (94415) 8 лет назад
Моя обычно прячется от посторонних. А если не спряталась - то это для гостя великая честь) )
А кот, когда я еще с родителями жила, написал в ботинок дядь Саше. Как впоследствии выяснилось, этот дядь Саша бы тот еще подлец, чуть жену с двумя детьми не бросил ради молодой любовницы)) ) А ведь кот предупреждал)))
Василиска Прекрасная Оракул (65035) 8 лет назад
Есть люди, которые не любят животных, и зверьки это чувствуют. Главное - чтобы мне гость нравился, а ух если наоборот, то с глаз долой, из сердца вон!!!)))
Ольга Еремина Мыслитель (7749) 8 лет назад
так и подумаю: в гости больше не приглашать! Машка просто так кидаться не будет!
Источник: был случай: наша кошка на соседку набросилась, когда та в гости пришла. Потом выяснилось, она ее из своего огорода булыжником прогнала.
Ligspt Мудрец (10500) 8 лет назад
Буду, конечно.... Наш ЗВЕРЮГА ваааще никого кроме нас не любит!
НАТАЛЬЯ Оракул (58570) 8 лет назад
Не вижу связи между питомцами и гостями. Даже если питомцы шипеть, кусаться, царапаться и т. п. будут, это не повод не принимать у себя гостей.
Похожие вопросы
Также спрашивают