Где взть такой прелестный диван?

Оля Рогозина Мастер (2390), на голосовании 12 лет назад
его вообще можно где-то купить? ссылку дайте? и сколько он стоит?
http://www.prohandmade.ru/mebel-i-interier/divan-krovat/#more-23805
Дополнен 12 лет назад
блин ну вы мне цену скажите! а то дорогой, дорогой. ясен пень. вы мне хоть скажите? его вообще реально купить? или он не продаётся?
Дополнен 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 12 лет назад
Скорее всего, это немецкий диван. И стоить он будет как самолет.
Оля РогозинаМастер (2390) 12 лет назад
ну то что он дорогой это понятно. а он вообще уже продаётся?
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) Я не видела. Скорее всего, это заказная позиция. Обращаться надо в салоны, торгующие импортной мебелью под заказ. Если в Москве-то можно поробовать в "Интерьеры экстра-класса". Если он стоит 10тыс. евро и более-я не удивлюсь.
Truculentus Оракул (73666) 12 лет назад
Это не серийная мебель, а всего лишь дизайнерская идея. И существует только на картинке, это же заметно сразу, что это не настоящая софа.
Оля РогозинаМастер (2390) 12 лет назад
всмысл? вы имеете ввиду компьютерная графика?
Ева Мастер (2275) 12 лет назад
Я Вам лучше подискала :)
Ализе МонМыслитель (9187) 12 лет назад
Прикольный,для нежеланных гостей
Таньшань Высший разум (135081) 12 лет назад
Изготавливают эти прелести вот здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - славное производство добротных английских трансформеров, там еще и другие любопытные мебеля есть.
В Россию регулярных поставок нет. Заказать можно в любом приличном мебельном салоне - привезут. Стоимость в Великобритании: 4500 фунтов, стоимость в салонах фабрики в США 6800 долл. Смело умножайте эту сумму на 2,5 - это и будет реальная цена заказа