Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Где взть такой прелестный диван?

Оля Рогозина Мастер (2390), на голосовании 8 лет назад
его вообще можно где-то купить? ссылку дайте? и сколько он стоит?
http://www.prohandmade.ru/mebel-i-interier/divan-krovat/#more-23805
Дополнен 8 лет назад
блин ну вы мне цену скажите! а то дорогой, дорогой. ясен пень. вы мне хоть скажите? его вообще реально купить? или он не продаётся?
Дополнен 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215079) 8 лет назад
Скорее всего, это немецкий диван. И стоить он будет как самолет.
Оля РогозинаМастер (2390) 8 лет назад
ну то что он дорогой это понятно. а он вообще уже продаётся?
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215079) Я не видела. Скорее всего, это заказная позиция. Обращаться надо в салоны, торгующие импортной мебелью под заказ. Если в Москве-то можно поробовать в "Интерьеры экстра-класса". Если он стоит 10тыс. евро и более-я не удивлюсь.
Truculentus Оракул (73528) 8 лет назад
Это не серийная мебель, а всего лишь дизайнерская идея. И существует только на картинке, это же заметно сразу, что это не настоящая софа.
Оля РогозинаМастер (2390) 8 лет назад
всмысл? вы имеете ввиду компьютерная графика?
Ева Мастер (2275) 8 лет назад
Я Вам лучше подискала :)
Ализе МонМыслитель (9187) 8 лет назад
Прикольный,для нежеланных гостей
Таньшань Высший разум (135056) 8 лет назад
Изготавливают эти прелести вот здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - славное производство добротных английских трансформеров, там еще и другие любопытные мебеля есть.
В Россию регулярных поставок нет. Заказать можно в любом приличном мебельном салоне - привезут. Стоимость в Великобритании: 4500 фунтов, стоимость в салонах фабрики в США 6800 долл. Смело умножайте эту сумму на 2,5 - это и будет реальная цена заказа
Похожие вопросы
Также спрашивают