хочу в качестве подработке учавствовать в опрсах через нет. у вас была такая практика?

Гермиона Мудрец (15859), закрыт 12 лет назад
если да,то как открыть веб-кошелек? какие сайты для опросов порекоммендуете?
Лучший ответ
Зубастик Гуру (3738) 12 лет назад
яндекс. деньги. там инструкция по созданию. заниматься соц. опросами не рекомендую
Остальные ответы
Карина И. Мудрец (12703) 12 лет назад
Не знаю как через интернет, а вот у метро меня как-то подловили. 1,5 часа за 100р. , причем дебильные однотипные вопросы от которых уже голова разболелась.. . Сомнительный заработок))