Почему все носят пуховики? они ж толстят зрительно
В нашей стране очень многие люди делают выбор: заплатить за коммунальные услуги или купить пожрать или купить верхнюю одежду (старая расползлась от 20-летней носки) или ...И постоянно думают чем можно пожертвовать ради чего-то более нужного. Если бы у нас все могли позволить себе шубы - все бы в них и ходили. Но некоторым и на пуховик ещё наскрести надо умудриться. А если кто-то ни разу не сталкивался с понятием "на мели" - то тут уж и не объяснишь никак. "Сытый голодного не разумеет".
когда мерзнет зад тебе не важно полнит тебя теплая хрень или нет)))))) 0
зато тепло и недорого! не всем же в мехах гарцевать!
и все носят угги, они вообще ноги уродуют, но МОДНО ЖЕ
Не у всех на шубу деньги есть, особенно если двоих детей одна содержишь.