почему все носят пуховики? они ж толстят зрительно

Жанна Вертинская Просветленный (20200), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
М Р Профи (524) 12 лет назад
В нашей стране очень многие люди делают выбор: заплатить за коммунальные услуги или купить пожрать или купить верхнюю одежду (старая расползлась от 20-летней носки) или ...И постоянно думают чем можно пожертвовать ради чего-то более нужного. Если бы у нас все могли позволить себе шубы - все бы в них и ходили. Но некоторым и на пуховик ещё наскрести надо умудриться. А если кто-то ни разу не сталкивался с понятием "на мели" - то тут уж и не объяснишь никак. "Сытый голодного не разумеет".
Остальные ответы
Геннадий Барбунов Знаток (333) 12 лет назад
когда мерзнет зад тебе не важно полнит тебя теплая хрень или нет)))))) 0
M@X Мудрец (10235) 12 лет назад
зато тепло и недорого! не всем же в мехах гарцевать!
Ульяна Романова Просветленный (26585) 12 лет назад
мой не толстит, он хорошего кроя и приталенный
Харьковчанка the best Мастер (1844) 12 лет назад
Потому что тепло в пуховике!
111 Мастер (1268) 12 лет назад
Шуба дорого и жестоко. В остальном холодно.
Единственный выход - пуховичок)
Татьяна Сергеевна ЦаплинаУченик (146) 4 месяца назад
Дубленки же есть
yooohoooo!!!!! Ученик (137) 12 лет назад
Настоящий пуховик в тепле не уступает даже дублёнке, плюс ещё то что он доступен по цене а так же разнообразен в выборе)
Alexandra Loshkareva Мастер (1685) 12 лет назад
Некоторые люди не могут позволить себе дорогие меха. Очень неприятный вопрос задаете.
Константин Воронецкий Мастер (1715) 12 лет назад
Не знаю как у вас, а в Новосибирске зимой от машины до работы добежать и от дома до машины - да не замёрзнуть бы по пути, тут уже не до модельной внешности....
ЭМОчка.:) Просветленный (34069) 12 лет назад
Не у всех на шубу деньги есть, особенно если двоих детей одна содержишь.
Пупкинович Гуру (4887) 12 лет назад
Есть пуховики, которые сшиты по талии, то бишь приталенные и они не толстят.
Что касается пуховиков- это теплая одежда на зиму, в которой не холодно.
София Родина Гений (67502) 12 лет назад
Ну как писали уже, не у всех есть деньги на меха, да и шубы тоже полнят некоторых. Я из личных убеждений не ношу мех вообще, поэтому для меня пальто или пуховик идеальный вариант. Тем более из-за нашей зимы приходится в первую очередь думать о том, чтобы одежда теплая была, а пуховик как раз подходит, да и не все пуховики толстят, нужно просто правильный подобрать.
ирчик Просветленный (29272) 12 лет назад
и все носят угги, они вообще ноги уродуют, но МОДНО ЖЕ
*муза* Оракул (99323) 12 лет назад
А пусть мои кости хоть пуховик полнит)))
любовь милюкина Мастер (1292) 12 лет назад
Смотря какой и смотря кого.
leila dcx x Ученик (73) 12 лет назад
для меня очень важен внешний вид! у меня длинная норковая шуба! стоит дорого зато выглядит шикарно! чувствуеш себя королевой в теплой дорогой шубке! пуховики терпеть не могу они выглядят скучно и дешево! для меня пуховая куртка разве для катания на лыжах -ето понятное дело!
Марфа Ивановна Мудрец (10618) 12 лет назад
шубу норки из прошлого века лучше носить? уж лучше хороший стильный пуховик или дизайнерское пальто
Юлия Мальцева (New oficial page) Знаток (465) 12 лет назад
Они не полнят! Я тоже так считала, пока сама не надела. Это модно, не дорого и тепло. Посмотри несколько вариантов:
Kisssa Мыслитель (8059) 12 лет назад
они не толстят а греют, а у тебя просто комплексы по этому поводу, борись с ними
Анюта Оракул (64773) 12 лет назад
А потому что дешево и доступно, заморачиваться не надо, все ходят-и хорошо. Теплых вещей много, но они и стоят прилично, а пуховик всем доступен, так что дело не в тепле.