отцу для работы нужна справка 086 купить где можно, если не в поликлинике?

Микки Джаз Профи (818), закрыт 12 лет назад
Он на дух не переносит всех этих государственных учреждений. Его в поликлинику ружьем не затянуть. Какие есть варианты кроме поликлиники?
Лучший ответ
Игорь Жданов Профи (953) 12 лет назад
Всегда можно купить справочку-то ;) http://cpravka.com/086/086u-2.html сайт рабочий, многие пользуются, почитай отзывы
Остальные ответы
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411659) 12 лет назад
Тогда только в хозяйственный магазин. Папа решил поучиться?