Хочу заняться бегом подскажите как лучше всего начинать по сколько минут надо бегать в начале и всё такое???

Валерий . Ученик (76), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Скотт Хокенс Гуру (2749) 12 лет назад
Вот смотри сайт: http://vse-sekrety.ru/58-kak-nachat-begat.html бегай по минут 20 сначала....
Остальные ответы
alpina xxxx Мыслитель (8592) 12 лет назад
начинай постепенно. с малых нагрузок. можно чередовать с переходом на шаг. попробуй сколько сможишь пробежать без отдыха, это будет начальная точка. потом каждую неделю прибавляй ...вся суть в том что бы бежать легко, если задыхаешся то лучше остановись... постепенность и неторопливость.
Амор Мыслитель (5169) 12 лет назад
20 минут размеренного бега для начала, со временем добавляй, в хорошую погоду бегай в парке, в плохую в спортзале, на кардиотренажере