Виды брака. Какой бы выбрали вы?

@nn@ Мастер (1882), закрыт 12 лет назад
Традиционный брак (как учили папа-мама, и о котором много говорится в сказках)
Гостевой брак (Супруги живут раздельно, но имеют общую собственность, детей и обязанности)
Свободный брак (В отличие от традиционного, супруги официально имеют право на "лево")
Свингеры (В отличие от "свободного", на "лево" ходят не по отдельности, а вместе)
Полиандрия (Одна женщина и 2 мужчины)
Полигиния (Один мужчина и 2 женщины)
Однополый брак (тут все понятно, надеюсь)
Групповой брак (Шведская семья. Я так понимаю, это форматы МЖМЖ, ММЖЖЖ и т.д.)
Брак по расчету или фиктивный (Связан исключительно с получением каких-то материальных выгод)
Хорошее дело браком не назовут
Дополнен 12 лет назад
Полигиния (от греч. πολύ — много) (многожёнство)
Лучший ответ
Анечка Мудрец (11018) 12 лет назад
по традиции и в сказках. тогда и слова такого не было брак. оно тупое
Остальные ответы
Старшина Мудрец (19914) 12 лет назад
Думаю тут один брак это традиционый. Всё остальное типичное блядство. А по поводу фразы Хорошее дело браком не назовут. Так и хочется сказать учите мать вашу русский язык и тогда будете знать что такое омонимы.
...... Гуру (3123) 12 лет назад
у меня сейчас гостевой брак, а было бы классно полианрический варинт)) ) (кстати пишется - полигамия, а не полигиния)