где написать этому долбанному яндексу что у меня уже стоит ихняя домашняя страница ? Задолбал уже!

Зубаир Магомедов Знаток (327), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Если бы!! ! только замахнешься- сразу выскочит "Внимание! угроза! вся система принадлежит хряндексу, блокировать коммуникации! МЧС и все органы фас!!!
Голосование за лучший ответ
Костя Гуру (2501) 12 лет назад
)))))вот это мега вопрос)) ) открой страницу яндекса и е.... ни по монитору молотком)