Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли удалять одноклассников из контакта, если мы даже в школе редко здороваемся? Моя одноклассница уже всех удалила,

Tyu Niy Мастер (1246), закрыт 12 лет назад
кроме меня) Не пожалею ли я потом? И существует ли дружба или хотя бы связь между одноклассниками после школы? К тому же на некоторых одноклассников есть обиды, порой несправедливо поступают да и не очень дружный класс(
Лучший ответ
Купол Колокол Знаток (424) 12 лет назад
Антон, я думаю вам надо удалить инет.. чтоб не париться! Не пожалеешь, зуб даю!
Купол КолоколЗнаток (424) 12 лет назад
Да хз почему Антон..поздно было..(Александр! Простите!!) Вик,я к данной проблеме глобально подхожу!!))
Остальные ответы
viktoria.oke78an Мастер (1276) 12 лет назад
Женя)) ) хахаха а почему Антон то? он же Александр) ) а вдруг у парня очень ранимая душевная организация) ) а ты ему такое советуешь)
viktoria.oke78anМастер (1276) 12 лет назад
Женя тока в своем же комменте могу...
Tyu Niy Мастер (1246) Не смешите меня :DDD
vv86 Знаток (405) 12 лет назад
он имел ввиду Антон штопаный))))))))))))))))))))))))