Заполните пропуски подходящими по смыслу модальными глаголами или их эквивалентами. Переведите предложения.

саша маяков Ученик (41), на голосовании 12 лет назад
1.… I borrow your ruler?
2.It isn’t certain, but he … be a millionaire in two years’ time.
3.That … be Charlie. He said he would be here about now.
4.You … make a little less noise.
5.Jane … still be in her office, but she usually leaves before six.
Голосование за лучший ответ
Svetlana Мастер (1606) 12 лет назад
1. "кэн" - могу я одолжить твою линейку?
2. "майт" - это, конечно, не точно, но он возможно станет миллионером через два года.
3. "маст" - это должен быть чарли. он сказал, что будет здесь к этому времени.
4. "шуд" - тебе следует поменьше шуметь
5. "мэй" - джейн, возможно, еще в своем офисе, но обычно она уходит до шести.