Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Собака в доме

Нургуль Саутбаева Профи (675), закрыт 12 лет назад
Всем привет. у нас дома собака. Муж ее щенком взял. Около десяти лет с ними. Собака первое время лаяла на меня ревновала мужа. Сейчас запомнила. Я в положении. Мне неприятно нахождение собаки в квартире. Свекор ее обожает но ни прививок не ставят ни лапок элементарно после прогулки не моют. Говорят что она кусается когда ее моешь. И вообще за те полгода что я живу с ними ни разу не купали ее. Шерсть обросшая (не стригут) успевай пола мыть. Не представляю что будет после рождения малыша. У меня страх что она может что нибудь сделать. Или будет лаять как сейчас и малыш будет пугаться.
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Olga Мыслитель (8532) 12 лет назад
Ну что ж теперь делать, не выкидывать же собаку на улицу!! ! И малыш ваш ниче пугаться не будет, он в животе уже к этим звукам привык )) Мойте лапки собаке сами и ухаживайте за ней, будет чисто тогда
Нургуль СаутбаеваПрофи (675) 12 лет назад
спасибо успокоили. просто они ее не моют. в квартире запах такой стоит.
Если уж своих денег нет что б снимать квартиру тогда терпи или делай так что б было чище дома.
Остальные ответы
Zверская Просветленный (41919) 12 лет назад
снимите жилье.... собаку из дома все равно никто не уберет).... а прививки можно самой сходить сделать, втихаря... .
пы. сы.... хорошенькая собачка, таких не стригут....
Анютка Мастер (2185) 12 лет назад
когда малыш родиться не оставляйте собаку наедине с ним.. . на счет грязи заставьте их мыть лапы, целиком собаку мыть не стоит, а вот вычесывать надо каждый день, правда если они этого не делали, то она может и дать себя вычесывать
у вас собачка то маленькая, а у нас вот такая и все счастливы
Нургуль СаутбаеваПрофи (675) 12 лет назад
ваша добрая. а эта агрессивная. к поводку не приучена. выгуливают ее без поводка.
Анютка Мастер (2185) а какая вам разница как они ее выгуливают, а собаку дома...что злую, что добрую никогда не оставляют наедине с детьми, так как дети тоже на многое способны... закройте дверь к себе в комнату и не пускайте песу, мы сами заводили, но в детскую не пускаем, собаки умные все понимают....
Мужа нет,реставрирую капитализм Мыслитель (8428) 12 лет назад
Мы не знаем, будет лаять ваша собака или нет. Пол грязный, раз лапы ей не моют (ужас).
Источник: Вопрос в чем? Свекор любит псину, да.
Нургуль СаутбаеваПрофи (675) 12 лет назад
да так как больше друзей у него нету. полы успевай мыть. ламинат везде. да и сейчас только помоешь на следующий день все грязно.
Мужа нет,реставрирую капитализм Мыслитель (8428) Теперь у него будет лучший друг-его внук(чка). Может, отойдет от псины и вы ей за всё отомстите:обреете налысо и вообще. А порода-то какая? Допишите.
Мама Леруси Просветленный (40389) 12 лет назад
нужно отдавать собаку! тем более если за ней элементарно не следят! не стригут, лапы не моют.. .
Есл вы говорите что она лаяла на вас и ревновала то не известно как она будет вести себя с ребенком!! ! Ребенок может резко заплакать а она отреагирует фиг его знает как!! ! Уговаривайте мужа, свекра. . они должны понимать какая это опасность!
Или же действительно снимайте квартиру и живите сами.
lavIRA Просветленный (31443) 12 лет назад
ну понятно. у нас рот . 3 года . лапы моем но проблему с мытьем полов это не решает. ! мыть собаку можно только раз в год а зимой они в снегу моются. по поводу прививок все в ваших руках взяли собу и отвели к вету. только надо обязательно проглистогонить за 2 нед. до прививки. то что лаять . моя лает ну бывает будет ну что же пойти собаку застрелить? ? ну а если по чеснаку то вы пришли к ним жить а не они поговорите с мужем поставте все точки что собу надо мыть лапы. что нужны прививки. здоровье ребенка и в его руках.
Мужа нет,реставрирую капитализмМыслитель (8428) 12 лет назад
Их собака просто козявочка по сравнению с вашей)))
marso-21 Мастер (2226) красивая собачка)))
Лариса Воробьёва Мыслитель (5106) 12 лет назад
Придется взять все обязанности по уходу за собакой на себя, мытье, прививки и т. д. или съезжать
marso-21 Мастер (2226) 12 лет назад
снимите квартиру или поговорите с мужем по поводу ухода за собакой
Kril' Гуру (2956) 12 лет назад
ну.. собака появилась в этом доме раньше чем вы) а с малышом все будет пучком
Источник: 2 собаки и кот дома
Mari Merkushkina<3 Мыслитель (8793) 12 лет назад
Что касается ухода и воспитания то тут всё ужасно. Вам наверное лучше отдельно тъехать. А по делу так-у нас 7-летняя питбульша. Всей семьёй её обожаем и она настолько тренирована, что с ней дитей как с нянькой не страшно оставлять и она их любит. Но и мед. процедуры и гигиенические я сама с ней всегда провожу, регулярно и тщятельно. Она для меня тоже как ребенок))) Вобщем либо начать смотреть за псинкой, либо отдельно жить. А ну ещё у нас 2 дикоративные крысы, черепаха и гиганслая улитка и ничего-одно другому не мешает)))
Нургуль СаутбаеваПрофи (675) 12 лет назад
Знаешь я хочу проявить инициативу. но боюсь что укусить может. она не приученная. а свекор говорит умная собака у нас.
Mari Merkushkina<3 Мыслитель (8793) Намордник!И даже если будит вырываться,скулить и злиться,это не считается насилием,ей же от расчёсок и душа не больно.Главное показывать увереность,а потом она превыкнет,они ж стайные им важак нужен))