А как правильно регистрироватся.

Cергей Михайлов Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Helena Просветленный (32152) 12 лет назад
Как вариант, регистрация из официального клиента ICQ.
Для регистрации ICQ номера и обмена мгновенными сообщениями со своими друзьями-знакомыми через ICQ клиент на своем компьютере нужно сделать след. :
1. Скачать и установить с официального сайта ICQ.com программу-клиент на свой компьютер отсюда http://www.icq.com/download/icq/ru.
2. Запустить клиент и в появившемся окне для входа нажать на ссылку "Новичок? Зарегистрируйтесь", заполнить предложенную форму, нажать кнопку "Регистрация", в полученном на указанный при регистрации электронный почтовый ящик письме перейти по ссылке.
3. Войти в программу-клиент у себя на компьютере, использовав для входа адрес электронной почты и пароль, добавить в свой контакт-лист знакомых через Меню -> Добавить контакт и общаться с ними через окно сообщений (дважды кликнуть мышкой на контакте, ввести сообщение и нажать кнопку "Отправить")
4. Узнать свой UIN можно, зайдя в Меню -> Профиль, номер после # и есть UIN или номер ICQ.