Мужские посиделки оканчиваются утренним похмельем и пилением жены. А женские ? :))

Лис Motley-Крюгер Искусственный Интеллект (108336), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Губайдулин Просветленный (49245) 12 лет назад
Песней Вот ктото с горочки спустился
ПАНАМА Просветленный (31246) 12 лет назад
Чмок, чмок.. завтра увидимся
Надо бежать. а то мой говнюк нервничает
Марина Оракул (67736) 12 лет назад
Мы в это время ещё продолжаем.
ольга сахабутдинова Профи (793) 12 лет назад
утренним похмелищим и распиловкой мужа
D.S.N Оракул (75489) 12 лет назад
А женские. Пилением но только раз во много хуже:) ) еще и шубу припомнят:)))
петя митин Мудрец (16059) 12 лет назад
по задорнову вспомни ЧАСЫ С КУКУШКОЙ, ЖЕНА УШЛА НА ДЕВИШНИК ОБЕЩАЛА БЫТЬ В ДВЕНАДЦАТЬ, НО ПРИШЛА В ЧЕТЫРЕ, ВИДИТ МУЖ СПИТ И КУКУШКА КУКУЕТ ЧЕТЫРЕ РАЗА. . РЕШАЕТ ДОКУКОВАТЬ ЗА НЕЁ ДО ДВЕНАДЦАТИ И СПОКОЙНО ЛЕЧЬ СПАТЬ. НУ КУКУЕТ И ЛОЖИТСЯ, УТРОМ МУЖ НУ КАК ДЕВИЧНИК ДА НИАД ЧЕГО А ВОСКОЛЬКО ПРИШЛА В ДВЕНАДЦАТЬ .А ЧТО ДА НИЧЕГО. У НАС С КУККУШКОЙ ЧТОТО, ВЧЕРА ПРОКУКОВАЛА ЧЕТЫРЕ РАЗА ПОТОМ СКАЗАЛА ОЙ БЛЯ, ПРОКУКОВАЛА ЕЩЕ ДВА РАЗА ВЫСМОРКАЛАСЬ И ПРОКУКОВАЛА ЕЩЕ СЕМНАДЦАТЬ РАЗ, ПОТОМ НАСТУПИЛА НА КОШКУ..)))
виктор перестукинПросветленный (34427) 12 лет назад
А хорошо ещё,что кукушке петух не ответил.Как там в "Неуловимых Мстителях"-"кукушка кукует,а петух ей отвечает.Говорят-сам Будённый этот знак придумал."Прикольнее было бы-баба кукует,а из под одеяла мужа Петух отвечает