Что такое Тяньши, кто пользовался, помогает?

.. Мастер (2030), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дед Искусственный Интеллект (242329) 16 лет назад
Пищевые добавки. Из много, кому что помогает можно установить только опытным путем.
Остальные ответы
Леонид Кан Мыслитель (6591) 16 лет назад
Постоянно пользуюсь, потому что хочу долго жить и качественно. Можешь почитать в поисковике. www.tiens.by
1,2 Мыслитель (5351) 16 лет назад
общеукрКому адаптогены особенно нужны
Активно работающим людям.
Операторам ПК.
Людям всех возрастов во время вспышек эпидемий.
Ослабленным людям.
При смене часовых поясов, длительных поездках и перелетах.
Во время отпуска, для лучшего восстановления.
Спортсменам для повышения результатов и для ускорения восстановления.
Пожилым людям для предотвращения ухудшения памяти и поддержания своего здоровья
Самые известные адаптогены

Женьшень. Стимулирует тканевое дыхание, эндокринную и нервную системы, увеличивает газообмен, амплитуду сердечных сокращений, повышает устойчивость к радиации. Применяется при физической и умственной усталости, после продолжительных болезней, при пониженном кровяном давлении, неврастении, депрессии, при обильном ночном потоотделении, анемии, сахарном диабете, импотенции. Восточная медицина утверждает, что препараты женьшеня продлевают жизнь и молодость. Наиболее эффективны они осенью и зимой. Весной и летом действие «корня жизни» ослабевает.

Элеутерококк. По действию напоминает женьшень. Но в отличие от женьшеня элеутерококк эффективен во все времена года.

Родиола розовая (золотой корень) . Применяется при неврастении, повышенной утомляемости, вегетососудистой дистонии, импотенции, пониженном кровяном давлении. Как стимулятор он сильнее женьшеня, элеутерококка, левзеи.

Аралия маньчжурская. Повышает аппетит, работоспособность, сопротивляемость организма инфекциям, снижает утомляемость, улучшает обменные процессы. Используется в стоматологии, дерматологии (при экземе, нейродермите, псориазе) .

Пантокрин. Нормализует работу сердечной мышцы, повышает артериальное давление, снимает усталость.

Мумие. Увеличивает количество красных кровяных телец - эритроцитов, активизирует обменные процессы, убивает микробов, способствует заживлению ран, повышает защитные силы организмы, ускоряет сращение переломов.

епляющее средство. но не советую .попробуйте наше сибирское, например адаптогены
саХарна Я Мастер (2478) 16 лет назад
Ne slushaj nikogo - ETO POLNAYA FIGNYA!!! Eto zhe BAD, a oni kak pravilo ne pomogayut, tol'ko koshelek ot deneg pomogayut otchistit'!!!