кто делал биозавивку?

Екатерина Груздова Ученик (224), закрыт 12 лет назад
милые дамы!
подскажите!
кто делал биозавивку?
как долго она держится?
и как она сходит?
довольны вы были результатом?

Лучший ответ
ekaterinakiri Мыслитель (7895) 12 лет назад
делала 2 раза. один раз в 2007 году - результат был отличный, волосы у меня длинные, так что хочу сказать сразу - приготовьтесь отдать немалую сумму и потратить много времени, если волосы у Вас длинные. под тяжестью длинных волос "мелкого беса" не будет однозначно, но красивые волны гарантированы. (у меня волосы натуральные - не красила, не обесцвечивала) . сходит постепенно, держалась достаточно долго и даже отросшие прямые волосы смотрелись очень красиво - тут уж надо как-то пофантазировать в плане укладки. (состав Шварцкопф)
Второй раз делала в конце прошлого года - результат был отвратительный, а точнее вообще - отсутствие результата. завивка просто не взялась, а именно: через неделю все мои локоны просто напросто исчезли. (гормоны, БАДы и лекарства не принимала, месячных не было - это на момент похода в салон) . Мастер очень удивилась подобному, но деньги в салоне мне вернули без проблем. Состав Велла.
От завивки, не важно какой, волосы, естественно портятся - становятся более сухими. Но сейчас существует масса всевозможных профессиональных средств для восстановления повреждённых волос, для ухода за волосами после химзавивки. очень хорошо восстанавливают волосы ампулы structur fort от Dikson. эффект с первого раза просто впечатляет.
Остальные ответы
Norka Гуру (4747) 12 лет назад
у меня подруга делала. Я хотела после нее, тк волосы длинные, жалко, если не оправдает ожиданий. В итоге, хожу с прямыми)) ) А подруга до сих пор матерится, тк ничего не распрямилось, волосы сухие, ломкие и срезать всю химию ей не удается уже наверное год...