Как улучшить слегка подпортившееся зрение? Помогите, пожалуйста. Заранее благодарен. Заранее благодарен

OverrevO Flo Знаток (375), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Еех, обидно зрение терять. В наш век, да и еще и в городе, это уже, к сожалению, становится обычным делом...
Лучший ответ
Gold Cobra Знаток (497) 12 лет назад
Меньше сидеть за компьютером и делать упражнения для глаз
Остальные ответы
11111 Ученик (81) 12 лет назад
буквально вчера прочитала и удивилась. Покупаете эфорное масло (цитрусовое) и добавляете его 1 каплю на чайную ложку меда либо молока, и употребляете внутрь по 1-2 раза в день. Говорят зрение обостряется, очень хорошее средство. Попробуйте еще в инете про это почитать.
Вега Искусственный Интеллект (123081) 12 лет назад
блин у меня та же проблема.... но я просто года 3 не работала за компом.... просто посиделки не считаются личные.... а сегодня сломала хвастаясь очки... как буду теперь на работе... работаю месяц в очках... просто жуть, не привыкшая к ним.... зрение считаю упало оттого, что перестала работать.... ещё может быть проблема с шейными позвонками.... у меня это тоже есть и пролечившись я как0то почувствовала, что зрение улучшилось... ещё ешьте чернику много.... помогает....
Vika Dobraya Знаток (276) 12 лет назад
Смотрите уроки Жданова.
АЛИВАНКО . Просветленный (26913) 12 лет назад
нужно установить причину повлиявшую на зрение....