Купил телефон lg gd510

Bous Ученик (205), на голосовании 12 лет назад
когда на нем работает агент в нижней части экрана появляется виртуальная клавиатура, хочу скачать на него агент под его разрешение (240х400) чтобы этой виртуальной клавиатуры не было, и много раз скачивая агент для телефонов, якобы с разрешением 240х400, встречался с той же проблемой... Подскажите где скачать? (нужен провереный вариант)
Дополнен 12 лет назад
на нокиах можно отключить её, я знаю.. . но на lg это дохлый номер...
Голосование за лучший ответ
Михаил Филатов Ученик (214) 12 лет назад
она на всех агентах, аськах и фигаськах есть-нужно зайти в настройки приложения и отключить её))по крайней мере на нокиа именно так... а агент примерно для всех одинаковый