Что ждет наш автопром? А ведь могли... когда то! (см. внутри)

Дмитрий Мастер (2332), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
а чо? Оракул (51443) 12 лет назад
просто раньше расстреляли бы еслиб не смогли, ну или в ссылку.
а сейчас гуманно.
что касаемо этого ответа " Да и щас могут " я думаю вас не сильно удивлю если скажу, что это все разработки тех времён.
практически всё, что сейчас делают по военной теме по чертежам из архивов...
ДмитрийМастер (2332) 12 лет назад
Прочти мой комент в этом ответе!
Остальные ответы
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114678) 12 лет назад
Да и щас могут.

ДмитрийМастер (2332) 12 лет назад
Первое-Урал-4320(и какая-то модификиция), который в свою очередь потомок Урал-375 - Made in USSR! Урал-самый проходимый и живучий серийный автомобиль в мире, здесь не поспоришь!!!!Люблю я его!
А второе - Hand made, мы примерно тоже самое пиздюками 18-ти летними из Ижа с коляской делали.
Но для себя Вы бы это купили? На работу ездить, в магазин? И т.д.?
а чо? Оракул (51443) вот вот
Другой Искусственный Интеллект (362863) 12 лет назад
Могли, но не для всех.. . Говорят копейку когда собирали только надежна была . А потом как планку поставили ( мол столько то машин ) , забыли про качество, променяв его на количестве ..
Великий Лесли Гений (52118) 12 лет назад
ЭТО ?
и это нормально на самом деле не могли :(
Ганс Мыслитель (7277) 12 лет назад
к стати - ведро ещё то.... приходилось на ней работать.
Источник: 30 лет за рулём
ДмитрийМастер (2332) 12 лет назад
Любая машина в Опель превратиться! Когда-то!
Ганс Мыслитель (7277) да дело то не в превращении в попель - ты судишь по внешнему виду а я с точки зрения человека которому пришлось на этом ведре работать....
Андрей Мастер (1771) 12 лет назад
одни слюни остались.
777 777 Мудрец (19207) 12 лет назад
Да чайка это вещь) ) я бы сам не отказался от такого авто
Иван Серов Гуру (2500) 12 лет назад
а гребаные топ гировцы ее обо*рали (((
ВячеславМыслитель (5322) 12 лет назад
в топ гире рас....з...яи какие-то, фигня не передача!
Иван Серов Гуру (2500) да,это точно.но я ее смотрю,т.к.она единственная в своем роде(((
Вячеслав Мыслитель (5322) 12 лет назад
В СССР много что могли и делали, как-то вот получалось.
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 12 лет назад
красиво, но на одном экстерьере далеко не уедешь, ща другие требования к афтошкам...
ВячеславМыслитель (5322) 12 лет назад
Для своего времени шикарный аппарат :)
Дмитрий Мастер (2332) В 60-70 годы, наш автопром был на одном уровне с европой и догонял америку! Если не в курсе не много истории: на ГАЗ-21, Москвич-407 (автомобили своего времени) отопители салона и радио шли во всех комплектациях, а у америкосов и европейцев только в "люкс" ! Уровень??? А что теперь? Лада-Гранта, раструбили на весь свет! а на деле что????Машина 20-ти летней давности ( во всяком случае по агрегатной базе), древняя восьмерка под капотом и т.д.! Наш легковой автопром-УМЕР!
влад терновский Просветленный (38819) 12 лет назад
с америкосов спёрли чаечку но тоже криворуко както....
atman Ученик (97) 12 лет назад
все будет хорошо
Игорь Литвинов Мудрец (19807) 12 лет назад
Могли когда проэкты воровали
ДмитрийМастер (2332) 12 лет назад
Дизайн, уважаемый, дизайн воровали!!!!Как китайцы сейчас! Угадайте у кого они учатся????Агрегатная база своя была( ну, почти своя-на что-то лицензию союз покупал(опять китайцы))
Мореход Искусственный Интеллект (568149) 12 лет назад
Олег МаксимовМыслитель (7358) 12 лет назад
А ЗИЛ 117 откуда скопировали?))
Мореход Искусственный Интеллект (568149) Я не работник музея и КБ ЗИЛа. Задай вопрос Гуглу, у него моСк большой!
ДмитрийМастер (2332) 12 лет назад
Копирован дизайн-дань моде, тогда америкосы задавали джазу, а агрегатная база своя! Сейчас так все делают! Друг у друга передирают все, что н и попадя!
Мореход Искусственный Интеллект (568149) Дык, правильно! Нужно использовать мировой опыт. Но наш автопром идет своим путем и это грустно.
Олег Максимов Мыслитель (7358) 12 лет назад
Да много чего могли. Плакат "Нивы" и сейчас у шефа Сузуки в кабинете над креслом .И он не скрывает что идею им мы подкинули. И москвич 412 неплохо в своё время в Австралии выступил (если учесть что тогда не было разделения по классам)
ДмитрийМастер (2332) 12 лет назад
А мосввичонок этот класс! Я его в музее "Моторы Октября" видел!!!!