Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Что ждет наш автопром? А ведь могли... когда то! (см. внутри)

Дмитрий Мастер (2321), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
а чо? Оракул (51347) 8 лет назад
просто раньше расстреляли бы еслиб не смогли, ну или в ссылку.
а сейчас гуманно.
что касаемо этого ответа " Да и щас могут " я думаю вас не сильно удивлю если скажу, что это все разработки тех времён.
практически всё, что сейчас делают по военной теме по чертежам из архивов...
ДмитрийМастер (2321) 8 лет назад
Прочти мой комент в этом ответе!
Остальные ответы
Сергей Nordic Искусственный Интеллект (108077) 8 лет назад
Да и щас могут.

Первое-Урал-4320(и какая-то модификиция), который в свою очередь потомок Урал-375 - Made in USSR! Урал-самый проходимый и живучий серийный автомобиль в мире, здесь не поспоришь!!!!Люблю я его!
А второе - Hand made, мы примерно тоже самое пиздюками 18-ти летними из Ижа с коляской делали.
Но для себя Вы бы это купили? На работу ездить, в магазин? И т.д.?
а чо? Оракул (51347) вот вот
Другой Искусственный Интеллект (362074) 8 лет назад
Могли, но не для всех.. . Говорят копейку когда собирали только надежна была . А потом как планку поставили ( мол столько то машин ) , забыли про качество, променяв его на количестве ..
Великий Лесли Гений (52084) 8 лет назад
ЭТО ?
и это нормально на самом деле не могли :(
Ганс Мыслитель (7267) 8 лет назад
к стати - ведро ещё то.... приходилось на ней работать.
Источник: 30 лет за рулём
Любая машина в Опель превратиться! Когда-то!
Ганс Мыслитель (7267) да дело то не в превращении в попель - ты судишь по внешнему виду а я с точки зрения человека которому пришлось на этом ведре работать....
Андрей Мастер (1756) 8 лет назад
одни слюни остались.
777 777 Мудрец (19195) 8 лет назад
Да чайка это вещь) ) я бы сам не отказался от такого авто
Иван Серов Мастер (2490) 8 лет назад
а гребаные топ гировцы ее обо*рали (((
ВячеславМыслитель (5322) 8 лет назад
в топ гире рас....з...яи какие-то, фигня не передача!
Иван Серов Мастер (2490) да,это точно.но я ее смотрю,т.к.она единственная в своем роде(((
Вячеслав Мыслитель (5322) 8 лет назад
В СССР много что могли и делали, как-то вот получалось.
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122713) 8 лет назад
красиво, но на одном экстерьере далеко не уедешь, ща другие требования к афтошкам...
ВячеславМыслитель (5322) 8 лет назад
Для своего времени шикарный аппарат :)
Дмитрий Мастер (2321) В 60-70 годы, наш автопром был на одном уровне с европой и догонял америку! Если не в курсе не много истории: на ГАЗ-21, Москвич-407 (автомобили своего времени) отопители салона и радио шли во всех комплектациях, а у америкосов и европейцев только в "люкс" ! Уровень??? А что теперь? Лада-Гранта, раструбили на весь свет! а на деле что????Машина 20-ти летней давности ( во всяком случае по агрегатной базе), древняя восьмерка под капотом и т.д.! Наш легковой автопром-УМЕР!
влад терновский Просветленный (38852) 8 лет назад
с америкосов спёрли чаечку но тоже криворуко както....
Игорь Литвинов Мудрец (19794) 8 лет назад
Могли когда проэкты воровали
Дизайн, уважаемый, дизайн воровали!!!!Как китайцы сейчас! Угадайте у кого они учатся????Агрегатная база своя была( ну, почти своя-на что-то лицензию союз покупал(опять китайцы))
Мореход Искусственный Интеллект (368723) 8 лет назад
Олег МаксимовМыслитель (7344) 8 лет назад
А ЗИЛ 117 откуда скопировали?))
Мореход Искусственный Интеллект (368723) Я не работник музея и КБ ЗИЛа. Задай вопрос Гуглу, у него моСк большой!
Копирован дизайн-дань моде, тогда америкосы задавали джазу, а агрегатная база своя! Сейчас так все делают! Друг у друга передирают все, что н и попадя!
Мореход Искусственный Интеллект (368723) Дык, правильно! Нужно использовать мировой опыт. Но наш автопром идет своим путем и это грустно.
Олег Максимов Мыслитель (7344) 8 лет назад
Да много чего могли. Плакат "Нивы" и сейчас у шефа Сузуки в кабинете над креслом .И он не скрывает что идею им мы подкинули. И москвич 412 неплохо в своё время в Австралии выступил (если учесть что тогда не было разделения по классам)
А мосввичонок этот класс! Я его в музее "Моторы Октября" видел!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают