Что делать? Я купила зимние кожаные сапоги светло серого цвета (Польша).

Сергей Свидин Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Когда я прошла в них по воде, они намокли и на них стали видны эти мокрые пятна. И так всегда если их слегка протереть влажной тряпкой, то они сразу мокреют. Это что, такая кожа
Лучший ответ
Женюша Мастер (2131) 12 лет назад
попробуй водоотталкивающий спрей
Остальные ответы
8 марта Мыслитель (7143) 12 лет назад
Да. Это особая польская кожа)) ) Купите пропитку для обуви на основе воска. Это недорого.
Мыша Мудрец (10937) 12 лет назад
Это такая кожа. Если сильно напрягает, купите крем с водоотталкивающими свойствами. Но лучше на мокрую погоду иметь другую пару обуви.