Зачем некоторые не совсем умные люди требуют соблюдения Конституции вместе с либералами 31 числа?

Оловос Просветленный (21498), закрыт 12 лет назад
Если б в Конституции не было б дано право на митинге Вы бы не митинговали, в случае необходимости? Это такой важный пункт в Конституции? А если в Конституции не написано, что нельзя пальцы совать в розетку - Вы туда их засовываете? http://otvet.mail.ru/answer/373917043/

Почему требуя соблюдения какой то ерунды, эти митингующие по сути теряют другое http://otvet.mail.ru/question/69679538/ большие права, чем иллюзорные, которое якобы ему дает власть право - выходить на митинги?
Лучший ответ
Остальные ответы
Нина Андреева Оракул (88169) 12 лет назад
а как ты, сидя на инвалидности по олигофрении можешь оценить, степень умности и неумности тех людей?
ОловосПросветленный (21498) 12 лет назад
Опять старушенция свои проблемы приписала другим. Идите уж обнимайтесь со своим любимым Брейвиком и не приставайте к нормальным людям. Вылечитесь, вначале.
Нина Андреева Оракул (88169) кстати о птичках....Брейвик признан вполне вменяемым....
Лика Оракул (60676) 12 лет назад
Соблюдение основного закона страны требуют не совсем умные люди? Ну ты и жжёшь!))))
ОловосПросветленный (21498) 12 лет назад
Читайте внимательно вопрос - не делайте вид, что Вы не поняли, Лика.
ОловосПросветленный (21498) 12 лет назад
Ельцин предложил один вариант Конституции на референдуме. А принята другая, по сути произошел откровенный подлог и народу подсунули "фальшивую" Конституцию, а не ту, за которую голосовали на референдуме.

Почему либералы требуют от Президента соблюдать именно эту Конституцию и ее не менять? (недра России являются собственностью народа - было предложено на референдуме, а теперь этот пункт о недрах звучит иначе... ). Вам лично нужна Конституция, как сейчас, что ЦБ является независимым от государства, как это написано сейчас? И Россия в связи с этим, не может сама эмитировать деньги, пока не купит долларов.

А ведь именно эту редакцию, либералы требуют соблюдать.. И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ МЕНЯТЬ
Лика Оракул (60676) А каким местом тут либералы?. Ельцинскую Конституцию под себя уже Путин давно перекроил. И никого не спрашивал.