Если не женщина разрушила ваш тёплый уютный дом то кто тогда ?..или вы не способны давать отчёт происходящему?

Валера Божанов Мудрец (12192), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
эдуард ахметшин Искусственный Интеллект (185611) 12 лет назад
много мужиков тряпок которыми вытерлись и выкинули, жалко их чисто по человечески
Остальные ответы
Sniper Профи (907) 12 лет назад
Психованный катенок.
Отчаянная Домохозяйка Просветленный (40437) 12 лет назад
мой тёплый уютный дом женщина только холит и лилеит (и эта женщина я)
Валера БожановМудрец (12192) 12 лет назад
Если ты женщина значит ты его украла .а хозяина отравила .или устроила случайную аварию .честно заработала .конечно же нет
Отчаянная Домохозяйка Просветленный (40437) кто ж тебя так обидел,миленький?
Вера Пономарёва Просветленный (21577) 12 лет назад
Смотря какая женщина. Та, которая его таким сделала - на это вряд ли способна. Женщина, что кошка - найдя себе тёплое местечко, никогда от него добровольно не откажется. Зато, на это гнёздышко может объвиться и другая претендентка.