Агент Пу никогда ещё не был так близок к провалу?

Дядя Вова, старый ...удак Гуру (3007), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Чернобай Мудрец (15234) 12 лет назад
Нельзя недооценивать агента, потому что это стратегическая ошибка.
Suum cuique Искусственный Интеллект (341015) 12 лет назад
Давай, мечтай. Это не вредно. Потом сюрприз будет.
пропеллер Мудрец (10196) 12 лет назад
Все нормально, он не парицо потому что уже всё схвачено - система вертикали выстроена, все позно сцуки спохватились когда их уже трахнули, терь можно как Фидель до смерти своей сидеть-править
Vitek Просветленный (30513) 12 лет назад
"Путину будет нелегко позиционировать себя как лидера в интернете, поэтому он решил сыграть на своей любви к животным. Как настоящий Король джунглей, он написал над изображениями тигра, белого кита, леопарда и медведя: "Под личным контролем". Все они - крупные животные, особенно белый кит, - замечает журналистка, трактуя это так: - Речь идет о ясном сигнале: до 4 марта Путин намерен занимать всю сцену. Его соперники (например, Михаил Прохоров) предупреждены. А что об этом думает его ставленник Медведев, кто знает... ".

Так кто правил в России последние 12 лет? - задается странным вопросом обозреватель Frankfurter Allgemeine Zeitung Райнгард Везер. "То ли это был какой-то другой Владимир Путин, то ли в президентских выборах 4 марта будет участвовать неизвестный политик Путин. Как иначе кандидат на высший государственный пост может требовать в своей предвыборной программе переосмысления взаимодействия между обществом и государственной властью, поскольку нынешняя "склонность к чрезмерным репрессиям" деформирует российское общество и делает его морально нездоровым? " - говорится в статье.

Подобные фразы были бы уместнее в устах противника действующего режима, тем не менее, считает комментатор, Путин вряд ли переменился. На самом деле его нынешняя предвыборная программа является копией предыдущих заявлений. А россияне тем временем наблюдают за постепенным закатом своей страны. Где окажется Россия, если Путин будет править ею еще 12 лет?
Артём Амосов Знаток (312) 12 лет назад
Он всегда на грани провала . Какое десетелетие подрд
Мора Леди Оракул (55647) 12 лет назад
ну и ктож допустил к руке неприкосновенной?
Дядя Вова, старый ...удакГуру (3007) 12 лет назад
Лизанька сама и приглашала в гости...
Александр Высоцкий Просветленный (22688) 12 лет назад
Это мысли вашего пылкого ума. Прислушивайтесь больше к разуму а не к порывам вашей головы -которая выдает такие мысли.
Дядя Вова, старый ...удакГуру (3007) 12 лет назад
Следует понимать, у Вас разум не в голове? Где-то пониже?