Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Неймется ногам, немогу спокойно сидеть

ываав фыафвца Знаток (287), на голосовании 12 лет назад
Незнаю как называется, поэтому немогу толком найти советы. В ногих или др. части тела будто песок, зудит или чешется изнутри и сидеть/лежать спокойно невозможно, хочиться двигать ими. Как это назвать? Было у кого такое отпишитесь плиз
Голосование за лучший ответ
Петя Паскудов Мастер (1691) 12 лет назад
побегай.... избыток сила это плохо
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) 12 лет назад
забыла как называется это заболевание, что-то типа беспокойные ноги. чаще всего оно у тех, кто много работает на холоде (строители, гаишники и т. д.). сейчас посмотрю через поисковик.
вот нашла-синдром беспокойных ног. http://sleepnet.ru/break/article_6.html
потап зенков Мудрец (11224) 12 лет назад
Эндартериит может быть, глаза не желтые?