Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

я слышу ультразвук

Андрей Неманский Ученик (46), закрыт 3 месяца назад
очень часто у меня в колонках стоит писк. звал родителей они ничего не слышат, звал друзей - тоже. а я слышу этот писк в колонках. и еще может кто знает, в песне битлов a day in the life в конце записан ультразвук который очень хорошо слышат собаки. и опять же среди моих знакомых только я его там слышу. читал что человек не может его слышать, но как так?
Дополнен 8 лет назад
как бы я написал про песню битлов, если лень проверить и послушать, то нафига писать безсмысленные ответы?
Лучший ответ
Остальные ответы
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80825) 8 лет назад
ты просто уникум, тебя надо в поликлинику сдать на анализы.
invise Гуру (4487) 8 лет назад
Многие в детстве слышат более высокие частоты, чем взрослые. Когда вырастешь, перестанешь слышать.
Сёма Рубероид Мудрец (13863) 8 лет назад
но писк не может быть ультразвуком, писк гораздо ниже частоты, не парь людям мозги
Vika Dobraya Знаток (276) 8 лет назад
А ультрафиолет видишь? )
Lo Оракул (50152) 8 лет назад
Некоторые люди более чувствительны к ультразвуку, чем другие. С возрастом чувствительность притупится или пройдет совсем. Если жить не мешает, забудьте. Считайте своей "изюминкой"))
АМЕНОДЕКРИЛОПОЛИАФЕРНОРБАНАТРИКС Мудрец (10569) 8 лет назад
мне повезло) у меня ШП не воспроизводит тот диапазон =).

Я слышал такоц писк в стандартных звонках мотороллы, старая модель такая была, когда включаешь слышно писк. .и все на тебя орут чтоб выключил ибо глушит и бесит всех. .а тебе пох)) )

Некотоыре видят инфракрасник. Я его вижу красным, не нзаю как другие =/
ультразвук тож слышат некоторые. .но не все
Источник: мне лень редактрнуть буквы и так всё норм читается
Анастасия Соколова Ученик (122) 4 года назад
Это не смешно! Вам просто не понять! Этот тонкий писк просто сводит с ума и ты от него не куда не денешься !
Вячеслав Кушнарев Знаток (258) 3 года назад
у соседей через стенку телек при переключении каналов выдает ультразвук... БЕСИТ
Похожие вопросы
Также спрашивают