Как вести себя с парнем при первом свидании. Только не надо мне рассказов про все будет как будет. Спасибо.

Ники Власова Ученик (134), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Мыслитель (5242) 12 лет назад
Веди себя как обычно! Это будет правильнее!
вячеслав томашевский Гуру (4822) 12 лет назад
Как тебе сказать что бы не обидеть7слушай если я скажу тебе Веди себя естественно .А Вдруг он и не любит как раз вот таких естественных7Я хочу сказать тебе Что действовать надо по обстановке. Все получится главное не волнуйся и будь бдительной .Удачи тебе во всех начинаниях.
Necrius Просветленный (39342) 12 лет назад
Естественно. Конечно, можно посоветовать быть застенчивой, скромной и деликатной, но сомневаюсь, что это получится достаточно натурально.
Лайва Гуру (2605) 12 лет назад
Держи его на расстоянии. Лишнего не болтай. Изучай его. Присматривайся потихоньку.. . Но не забывай реагировать на него, его слова и действия. Может так? Я не знаю..