у меня нашли два перегиба в желчном узи показало два включения в проходе подскажите чем питаться

виталик хрищев Ученик (145), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Петя Паскудов Мастер (1691) 12 лет назад
Тем же чем и раньше.... неужели вы думаете что перегиб желчного пузыря можно вызвать питанием? у вас скорее патология в противном случаи вы бы тут не писали ничего...
потап зенков Мудрец (11224) 12 лет назад
если перегибов не было б воще то желчь постоянно поступала в дуоденум (не зависимо от приема еды) , а вот включения эт уже другой вопрос, узнаём природу включений и активно лечим вместе с врачом, питаться -исключить жар, острую, жирную пищу, алкоголь.
таня чередник Ученик (64) 12 лет назад
Я вообще не врач, мне кажется что на него что-то давит. Или попробуйте очищать чем-то желчный и вообще весь организм. В экологических магазинах можно что-то найти. В интернете вычитала люди пьют овсяный отвар, картофельную кожуру. Почитайте в интернете.