Самопожертвование ради....это тяжело или ещё у человечесвта есть шанс?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323864), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Жизнь разносилась как туфля Оракул (91936) 12 лет назад
Это тяжело, потому что современный ритм жизни не способствует этому.

Я вот щас только посмотрел док. фильм про традиционное Ушу... так вот там есть так называемая внутренняя техника, духовная, которая включает в себя также готовность к самопожертвованию. Это я к чему... к тому что для этого надо развивать свой духовный мир. Это путь длинною в жизнь... путь сложный, но достойный.

Жизнь больших городов, как мне кажется, наоборот развивает в человеке принцип каждый сам за себя.
Остальные ответы
Еленочка Просветленный (20856) 12 лет назад
это уже диагноз, фанатики всегда были, есть и будут
alex _____ Искусственный Интеллект (253268) 12 лет назад
Вся наша жизнь сплошное самопожертвование.
И мы находим в этом удовольствие, потому что любим и понимаем...
Свет Оракул (71150) 12 лет назад
Шанс есть, но сможем ли мы им воспользоваться.