Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что тут спрашивают нормальные люди? Не извращенцы..

alisa_rojas Мыслитель (5483), закрыт 12 лет назад
У меня друзья тут сидят.. Нормальные, вроде. Ничего не понимаю.. Просвятите?
Дополнен 12 лет назад
Что для меня является нормой? Интересный вопрос. Придерживаться элементарных приличий. И так для всех должно быть, если я не ошибаюсь.
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (330217) 12 лет назад
...крошка, а ну марш отсюда!
кому я сказала, не ходить сюда!
Источник: здравствуй, девочка моя!
Остальные ответы
МУЖЧИНА Гуру (3629) 12 лет назад
нормальные относительное понятие и смотря в сравнении с кем
выбешиваю педарасов Искусственный Интеллект (170610) 12 лет назад
Нормальные просто читают и дрочут - кто в шоке кто адновременно писаясь