Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие условия нужны чтобы преобрести травматическое оружие в Украине?

Николай Хименко Профи (561), закрыт 12 лет назад
хочу узнать какие нужны условия ,чтобы знать на всякий случай..
Лучший ответ
Afar Высший разум (250291) 12 лет назад
На Украине разрешение на травматическое оружие дают только работникам суда, прокуратуры, милиции, депутатам, военным, гос. служащим высших рангов и журналистам. Остальным-максимум газовое или охотничье.
Остальные ответы
Тимур Махмудов Ученик (231) 12 лет назад
купи на него разрешение))