Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот опять объелась взбитыми сливками, что делать?

E. M. Профи (638), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
МаксOn Мыслитель (6467) 16 лет назад
съешь, Желтого полосатика, это тебе поможет.. .: )
для дополнения моего ответа можешь прочитать вопрос по ссылке: http://otvet.mail.ru/question/6557380/
Остальные ответы
СаНёК Знаток (381) 16 лет назад
Два пальца в рот и всё пройдет!!!
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) 16 лет назад
Ложись в кроватку, оголи животик и ласково, по часовой стрелке поглаживай животик! Минут через 30, сходишь на горшок и все пройдет!!!!Следующий раз постарайся меньше сливок кушать!
Олеся Гуру (3358) 16 лет назад
я жирное заедаю чаем с лимоном, если чувствую, что может чего выйти - помогает! а можно кислого: викторию или вишню