Подскажите игру от Игромании.

Solomander Ученик (112), на голосовании 12 лет назад
Принцип тот,что ты в роли парашутиста.Но летишь ты по воздуху в месте,похожее на город,только "дома" там желтые,а сам по себе фон черный.Задача-преземлится в определенную точку.а еще подскажите какие нить мини игры от Игромании.
Голосование за лучший ответ
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156317) 12 лет назад
Хм, единственное, что приходит на ум - это:

"AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!! A Reckless Disregard for Gravity"

Есть еще подобная игра под названием: "Audiosurf"
Андрей Мастер (1332) 12 лет назад
Чувак, игры от игромании это шлак, у них GTA 4 получила 10 баллов, хотя она больше 2 нечего не заслуживает