Вопрос про Романтик!!!Подскажите люди добренькие)))

masha0801 Ученик (221), на голосовании 12 лет назад
Решила своему молодому человеку устроить романтик...свечи...ужин...вино...я красивая такая и прочее))Но есть одно НО...Мы пока вместе не живем....я планировала у него устроить вечер,поскольку я живу не одна(мама,сестры)...Как бы ему намекнуть или в тихую сделать...Все-таки он с бабушкой живет,не один...
Голосование за лучший ответ
Эмили Профи (976) 12 лет назад
Поговори с его бабушкой, может она тебя поймёт))
Вова_Н Оракул (68376) 12 лет назад
спроси у него и называй это романтический ужин, ущербные блин ))) романтик )))))))))))))))))))))))))))