Девушки скажите,если парня возбуждает запах ног(носков)его девушки это нормально?

Менчерто Мазелтофф Знаток (385), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Эмили Профи (975) 12 лет назад
это очень странно
ЭмилиПрофи (975) 12 лет назад
незнаю, ну просто для меня это кажется ненормальным
Менчерто Мазелтофф Знаток (385) а если б твой парень это делал то чтоб ты подумала?
ЭмилиПрофи (975) 12 лет назад
не знаю, я что то не представляю просто, конечно, понимаю что у всех по разному, но всё равно, лучше девушке об этом не рассказывать, а то она может что нибудь не то подумать
Andrew . VУченик (195) 9 лет назад
Правильно, надо закон ввести, регламентирующий, что должно нравиться человеку, а что - нет.
Остальные ответы
Андрей Киселев Профи (735) 12 лет назад
Абсолютно, много чего может нравиться
Алексей Дахно Профи (515) 12 лет назад
Хорошо что ног, с такими темпами дело кончиться не только носками.
floro floress Гуру (3289) 12 лет назад
попробуй нюхнуть чуть дальше и глубже... там такое разнообразие ароматов, просто букет весенних цветов...
Корина Мастер (2408) 12 лет назад
У каждого свой фетиш.
Менчерто МазелтоффЗнаток (385) 12 лет назад
а ты как относишся к этому
Корина Мастер (2408) Нормально отношусь. У каждого свои галюники.