А ведь правда что женщинам удобно прикрываться фразами типа:"ты же мужчина","мужчина охотник"

Бангор Смертник Просветленный (38157), закрыт 12 лет назад
"мужчина должен",а самим нифига не делать?Леньтяйки))
Лучший ответ
Free Man Высший разум (309991) 12 лет назад
Да, женщины эгоисты и потребители.
Остальные ответы
Sylar54 Искусственный Интеллект (268099) 12 лет назад
как было сказано в камеди клабе:
по этикету женщины вообще ничего не должны, не приахренели ли?)) )
из машины дверь открываем мы, дверь в ресторан открываем мы, стул пододвигаем мы, вино пробует она....))) )
! МаRUS`KA ! Мастер (1703) 12 лет назад
и даже не нойте, никуда вы -мужчины от этого не денетесь!... Смиритесь!... Вы же мужчины!)))))
Екатерина Искусственный Интеллект (121413) 12 лет назад
У тебя настолько все искажено, что никто тут тебе ничего не посоветует, прости, но ты клиент психиатра (
Источник: Привет, с Новогодними праздниками тебя!!)
Леля Ученик (238) 12 лет назад
Правда! Ну я так делаю)
Типичный мужчина Мудрец (13108) 12 лет назад
Я против равноправия, каждый должен выполнять свои обязаности. Хочешь считаться мужчиной - выполняй их как следует.
Годяй Казистый Профи (979) 12 лет назад
Это всё манипуляции. У них этих приёмов тысячи. Главное- не вестись.
Rock Просветленный (21003) 12 лет назад
если с самого начала такое говорит - это повод призадуматься. Умная девушка своего мужчину этим тыкать не станет. в крайнем случае, как-нибудь потактичнее намекнёт.