Стоит ли вестись на такое ? ВН ...

Shina Искусственный Интеллект (140641), закрыт 12 лет назад
Уважаемый пользователь!
В связи с поступившими жалобами на рассылку рекламных писем (спам) с Вашего электронного адреса, Администрация вынуждена заблокировать Вашу учетную запись. Для продолжения пользования электронным адресом, Вам необходимо подтвердить, что Ваш электронный адрес не используется спам-ботом для рассылки рекламных писем.
Это первое извещение, после третьего извещения.Ваш почтовый ящик будет удален с нашего сервера. Все письма, отправленные на Ваш электронный адрес будут переданы обратно отправителю.
Лучший ответ
Хосни Мубарак Знаток (345) 12 лет назад
Админам надо написать и приложить вот это письмо. Пусть разбираются, это их работа.
Остальные ответы
Fox Mulder. Высший разум (414626) 12 лет назад
Мне только-что такаеже фигня пришла! Не ведись это спамеры!
Денисов™ Просветленный (26056) 12 лет назад
Зачем ты рассылала рекламные письма?
Александр Свиридов Мудрец (10716) 12 лет назад
"Вам необходимо подтвердить, что Ваш электронный адрес не используется спам-ботом для рассылки рекламных писем"

Ну и как это подтверждать? Вы саму суть ихнего письма не уловили, и нам тут не отписали.